Эзотерика

Добрый вечер. Мне приснился сон про моего бывшего парня, который начал ко мне приставать, налягать на меня, мне было это очень неприятно, я пыталась его оттолкнуть но не могла этого сделать. За окном - вопрос №4538470

где-то я увидела парня, с которым общаюсь сейчас и с которым есть симпатия, звала его на помощь, чтобы он помог мне встать и вылезти из под бывшего, но он почему-то не услышал. Что это значит?

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вспоминает вас, хотел бы общения

    ноябрь 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К улучшениям личной жизни

    ноябрь 16, 2021 г.