Эзотерика

Муж не навидит моего сына, всячески обзывает его плохими словами, гнабит, унежает. - вопрос №4538485

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    он не только сына но и к вам есть линия недоброжелательности жёсткий человек. и то что его настраивают против вашего сына карта его родства. скажу что ваши отношения по картам идут к разрушению у вас открытая карта построения отношения

    ноябрь 16, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    не портите жизнь и психику ребенку, уходите от такого мужа

    ноябрь 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Надо чистить всю семью от негатива

    ноябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странно другое: почему Вы до сих пор вместе? Или Вам ребенок нужен меньше, чем муж?

    ноябрь 16, 2021 г.