Юриспруденция

Решено

Стоит ли соглашаться на рефинансирование задолженностей по кредитам, если в дальнейшем платёж будет непосильным? - вопрос №4538528

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы сами ответили на свой вопрос. Смысла в этом нет, если не сможете платить по новой «формуле».

    ноябрь 16, 2021 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Смысла нет рефинансировать. Но если ставка и ежемесячный платеж будет ниже, то можно. Однако если не сможете платить, то рассмотрите вопрос о банкротстве физического лица. Это поможет избавить от долгов. А если рефинансируете без намерения платить, то как бы не обвинили в мошенничестве.

    ноябрь 16, 2021 г.