Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будет ли окончательным заседание суда 16.12.21 по разделу имущества? Удовлетворит ли меня решение судьи? Елена 17.06.1975. - вопрос №4538588

Дополнение автора от ноябрь 16, 2021 г., 22:37:01

Большой, русо-волосый, крепкий — это судья Селин Евгений Александрович, 1987 г.р.

Дополнение автора от ноябрь 17, 2021 г., 12:36:24

НиНа). Я вообще молчу, мой адвокат общается.

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что заседание суда будет окончательным, решение Вас удовлетворит.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Татьяна

    711-й в Эзотерике

    Заседание будет еще не последним, но Вы получите победу, но какой ценой Вам достанется эта победа, и будет ли она Вас радовать, вопрос открыт.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Все повернётся в вашу сторону.Какой то мужчина будет на вашей стороне.Большой, русоволосый, крепкий.Все решится, будете довольны.

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    185-й в Эзотерике

    Елена, да, это будет окончательное, будет непростое, но решение Вас удовлетворит. Будет ощущение, что Вы долго к этому шли и абсолютно заслужено получили это решение. Хотя и вторая сторона медали — что все против, обстоятельства против и будет много так сказать «палок в колеса», но Вы придете к цели.
    Вам совет — прийти на заседание полностью подготовленной по всем фронтам, ситуация должна быть изучена вдоль и поперек Вами, будьте уверены в себе и эмоционально стабильны.
    Удачи!

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да 16 декабря будет последнее заседание суда. Вы получите, то что отстаиваете. Удачи.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Это будет окончательное заседание, итогом будет довольны

    ноябрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Вы будите праздновать победу, у вас всё получится, вы будите рады результатами суда ,,,

    ноябрь 16, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, решение не окончательное, будет еще заседание. Тот, что был 16 ноября, не удовлетворит ваши ожидания и потребности

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Вопрос раздела имущества у Вас должен завершиться уже в этом году, поэтому обозначенная Вами дата скорее всего будет как раз последней каплей. Решение судьи будет в Вашу пользу, но Вы все таки будете чем-то не довольны.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Не удовлетворит к сожалению.Судью к сожалению стараются подкупить, подбираются к нему через знакомых.Вы должны принять ответные меры. Или же смиритесь принятом решением.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    нет. вам придется дальше побороться за свои интересы

    ноябрь 17, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заседание суда будет окончательным. Решение, вынесенное судьей, Вас удовлетворит. Судья будет на Вашей стороне. От него исходит, что при попытке противоположной стороны вступать в полемику, судья будет доказывать Вашу правоту и отстаивать Вашу позицию. Совет карт — при попытках противоположной стороны спровоцировать спор (несанкционированный судьей) — не вступайте в этот спор. Ведите себя сдержанно, уверенно и с достоинством. Не ведитесь на провокации противоположной стороны. Судья будет на Вашей стороне.
    Удачи Вам и всех благ!

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта справедливости указывает правоту ваших требований ответ да вы получите успех это окончательный суд переноса не будет

    ноябрь 17, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Будет последним, решение вас не устроит, судя по задетому самолюбию и общей энергетике бестактного общения.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    На вашей стороне не будет Победа дальше все продолжится

    ноябрь 17, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Оно не удовлетворит вас полностью.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все будет по букве закона, каждая сторона будет удовлетворена.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вас решение огорчит.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 17, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у Вас будет последние заседание и Вас удовлетворит решение судьи.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Да.суд вынесет уже свое решение по вашему вопросу.Идет известие в бумажном виде.бумаги для вас.Там будут и пюсы и минусы, но в целом все разрешится и вы будете удовлетворены.По крайней мере, что было раньше и что после суда-это неба и земля.Все наконец успокоится и решится.

    ноябрь 21, 2021 г.