Эзотерика

Решено

Я встречалась с мужчиной почти полгода ( а до этого знала его много лет как друга). Все было восхитительно, во всяком случае так казалось мне. Нес ссорились, не ругались. И как гром среди ясного неба - вопрос №4538604

— он возобновил отношения с бывшей. После разрыва прошло четыре месяца. Я очень хочу, чтоб он ко мне вернулся. Вернется ли он ко мне и когда?

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятность возвращения есть, но пока не готов мужчина, подробнее диагностикой отношений

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернется. Он всегда любил свою бывшую.

    ноябрь 16, 2021 г.