Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относится ко мне человек? И - вопрос №4538808

Стоит ли продолжать с ним отношения?

И делает ли кто-то негатив на эти отношения

Я271087
Он100780

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна

    711-й в Эзотерике

    относиться он к Вам хорошо, рассматривает  Вас как пару, хочет серьезные отношения, переживает, а Вы с ним очень холодны, если он Вам дорог и нравиться, будьте более мягче и все наладиться

    ноябрь 16, 2021 г.
  • Чувства есть, общаться стоит, негатив так же есть от темноволосой моложе его.

    ноябрь 16, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он сам не понимает как относится к вам. Особых чувств  не испытывает. Если захотите продолжать отношения, то вкладываться в них будете только вы.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть знакомая женщина, которая не хочет, чтобы он был с кем то. Сам он относится к вам хорошо, есть симпатия к вам, интерес, продолжать общение он и хочет и сомневается на счёт будущего. Сделайте первый шаг и он вам ответит. Перспектива развития  отношений есть, будет постепенно всё развиваться. В ближайшие полгода брака с ним нет.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто не делает негатива, негатив имеется со стороны, зависть и ревность, чувства есть у мужчины к вам, а решение принимать вам

    ноябрь 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С   этим мужчиной не стоит вам общаться, не по судьбе вам идет ,.и   негатива на вас нет, но если этого коснется, то может  сделать.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Мужчина видит в женщине как сексуального партнёра и только. Если её устраивает такое отношение  — продолжайте общаться  без каких  либо  обязательств.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится, как собственник. Не хочет потерять Вас, но и не хочет что-то менять.Есть противница отношений, заинтересованная в этом мужчине.

    ноябрь 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Негатив есть, отношения будут, только если вы будете их вытягивать на себе.

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Относится к вам с теплотой и любовью, хочет сделать вас счастливой. Негатива нет, есть ревность со стороны посторонней женщины. Отношения будут продолжаться.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    С его стороны пробел в чувствах, отношения начнут разрушаться, и все произойдет достаточно быстро- разрыв в течение ближайших полугода. Негативного воздействия со стороны на отношения нет.

    ноябрь 16, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Отношение мужчины двоякое: чувства есть, но при этом считает, что с вами не построить отношения. Негативные мысли — результат влияния близкого человека из его окружения. Вы, скорее всего, тоже этого человека знаете и уже сталкивались с недоброжелательным отношением. Продолжать отношения стоит, так как проблемы решаемы.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Есть зависть, чувства у мужчины есть к женщине.

    ноябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слишком поверхностно для того, чтобы продолжать эти отношения терпеть.Жизнь проходит впустую.

    ноябрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Он желает создать семью, это его цель, а свои поставленные цели он достигает ,,,

    ноябрь 16, 2021 г.