Эзотерика

vip

Здравствуйте! Будет ли у них встреча на следующей неделе? Как пройдёт?Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4538825

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    751-й в Эзотерике

    Встреча будет на грани срыва, но все же пройдет. Будет она не однозначной по ощущениям. Вы мужчину притягиваете, своей красотой и женственностью, но внутри он не уверен что сможет вас завоевать, ему кажется что он недостоин вас.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    По отношению, к Екатерине сейчас в его мыслях холодность и отчужденность, отсутствие интереса. В душе — полный разрыв без возможности вернуть былые чувства. Показать хочет себя принципиальным и одиноким. Между ними на данном этапе отношений предстоит сделать выбор, руководствуясь чувствами а не логикой. Это чувства со стороны мужчины. чувства со стороны Екатерины по отношение к Артуру; В мыслях- чувство, которое зародилось но не окрепло еще. В сердце- доверие и честность по отношению к нему. Вот, что Екатерина предпримет- прощение обиды. Вообще ситуация с точки зрения Екатерины- ослабление любовного накала. Екатерина думает о том, что если не конец отношений то его приближение. В реальности ожидает зарождение большого чувства между ними.

    ноябрь 16, 2021 г.