Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Все время крутиться на языке одно мужское имя. Постоянно хочу позвать этим именем. В кругу знакомых людей есть только один человек с таким именем. Почему, постоянно уже долгое время на - вопрос №4538898

языке это имя? С чем это может быть связано? О человеке не думаю намеренно, но бывает момент что резко о нем вспомнить ни з сего ни с того могу, но то буквально на пару секунд.

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно вы непросто так знакомы с этим человеком, будут события, связанные с ним.

    ноябрь 17, 2021 г.