Эзотерика

vip

Хочу расстаться с человеком. Не отпускает, постоянно приезжает, даже мысли не допускает о расставании, хотя сказала что уже не люблю его. - вопрос №4538979

Его фраза «своё не отдам». Скажите пожалуйста, оставит ли в покое в итоге, и когда?

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    К сожалению, он ещё долго будет вас преследовать. Оставит в итоге в покое, только вот потрепет вам нервы.

    ноябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собственник. И вообще, что значит-не отпускает? Вы же не его вещь. Просто прекращайте общаться, не портьте себе жизнь.

    ноябрь 16, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он действительно влюблен в вас. Вы очень значимая женщина в его жизни. Он даже мысли не допускает, что рядом может быть другая. Готов бороться за вас любыми способами. У него в планах разрушить ваши попытки построить новые отношения, без него. Но, в итоге до него дойдет, что насильно мил не будешь. Ему будет тяжело решиться на этот шаг, но он оставит вас в покое.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Он оставит Вас в покое в ближайшие 3-4 мес, но только если Вы действительно не будете обращать на него никакого внимания.

    ноябрь 16, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мужчине неважны Ваши чувства, его интересует только собственное эго. По собственной воле не отпустит

    ноябрь 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Энергетическая привязка потому что

    ноябрь 17, 2021 г.

    Екатерина Владимировна

    491-й в Эзотерике

    Он от Вас определённо не отстанет так просто. Он манипулирует Вами, пребывает в своих фантазиях,  у Вас же нет к нему чувств, всё в прошлом. Он скорее всего не может с этим смириться, поэтому не отстаёт, надеится, что всё будет хорошо. Вам нужно перевести отношения ваши в дружбу, просить помощи у него, когда Вам потребуется и тогда в скором времени он привыкнет и отстанет от Вас.

    ноябрь 20, 2021 г.