Эзотерика

Закрыт

vip

Если я не устроюсь на работу, до конца декабря, мать продаст долю в квартире бабушки, завещаная мне? Чего она добивается? - вопрос №4539097

изображение из вопроса - Если я не устроюсь на работу, до конца декабря, мать продаст долю в квартире бабушки, завещаная мне? Чего она добивается? изображение из вопроса - Если я не устроюсь на работу, до конца декабря, мать продаст долю в квартире бабушки, завещаная мне? Чего она добивается?

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Вы думаете, что она хочет перемен, которые изменят ее жизнь к лучшему. На самом деле она просто хочет получить наследство ибо думает о семье.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Мотивирует просто, потому что хочет добра для Вас. Желает Вашей целеустремленности, уверенности в себе, самостоятельности и самодостаточности.

    ноябрь 16, 2021 г.