Эзотерика

vip

Добрый вечер) Расстаться с мужем или остаться с ним? - вопрос №4539161

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы отдаете свою ситуацию на наш суд? Но у всех будет свое мнение, т.е. единого просто не может быть. Если Вас устраивает такая серая жизнь с мужем-оставьте все, как есть.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    ответ очевиден по Таро — расстаться и только расстаться и чем быстрее, тем лучше, он не исправиться

    ноябрь 16, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы в любом случае расстанетесь, рано или поздно

    ноябрь 16, 2021 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы только должны принять решение, в любом случае, если расстанетесь — откроются новые горизонты.

    ноябрь 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    лучше не будет уже…

    ноябрь 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    за вас уже решили этот вопрос. Свыше.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Если есть сомнения в жизни с супругом, то расставайтесь

    ноябрь 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Лучшее решение — наладить отношения. чтобы с чувствами хорошо было

    ноябрь 17, 2021 г.