Эзотерика

Добрый день! Я нахожусь в поиске работы. Подскажите пожалуйста, как мне лучше действовать или где искать работу (сайты вакансий, друзья, просто ждать, развивать своё дело)? - вопрос №4539301

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Через знакомых, там помогут

    ноябрь 16, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Подайте резюме на сайты.А если Вы попутно начнете развивать свое дело, то в проигрыше точно не останетесь.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вам нужно обязательно действовать. Через сайты о работе, газеты и журналы с вакансиями, через надежных знакомых. Такой поиск обязательно приведет к отличному результату.

    ноябрь 17, 2021 г.