Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как ко мне относится мой сотрудник , опишите пожалуйста парня. Алия 27.01.78, Сабит 28.05.98 - вопрос №4539337

изображение из вопроса - Здравствуйте! Как ко мне относится мой сотрудник , опишите пожалуйста парня. Алия 27.01.78, Сабит 28.05.98 изображение из вопроса - Здравствуйте! Как ко мне относится мой сотрудник , опишите пожалуйста парня. Алия 27.01.78, Сабит 28.05.98

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Дана

    345-й в Эзотерике

    Парень идёт планомерно к своему успеху в работе, для него важен карьерный рост, ради этого он готов трудится не покладая рук.К вам у него мужской интерес, очень яркая мужская энергетика.

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Относится довольно хорошо. Целенаправленный мужчина.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас есть удачная возможность вывести ваши отношения на новый уровень. Но сейчас Сабит обижается, от той неопределённости, что сложилась между вами. Вы что-то узнали, что сподвигло Вас по новому взглянуть на Сабита. Сабит думает, что сотрудничество с Вами конструктивно. Но глубинно ощущает, что Вы холодны к нему, по его мнению. Считает Вас не решительной. Думает, что Вы стоите перед выбором.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нейтрально относится, не хорошо, не плохо

    ноябрь 17, 2021 г.