Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Какие перспективы у меня в ближайшем будущем по смене страны проживания. Стоит ли вообще это делать? Диана 27.09.1980 - вопрос №4539382

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Если Вы изначально задумали такую глобальную перемену в жизни, то стремитесь к ней всеми силами и возможностями!

    ноябрь 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не стоит

    ноябрь 16, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте Диана, не стоит менять страну проживания так как вам там будет тяжело и вы вернетесь обратно но если вы останетесь где сейчас проживаете то ваши преспективы довольно увеличаться и у вас будет высокооплачиваемая работа.Но если вы уедете в другую страну вы это все потеряете.Удачи вам!

    ноябрь 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы  есть и не м алые и вам стоит  поменять  ваше место жительство, все  пойдет  на  в ашу  пользу.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Много  обстоятельств   в вашей жизни , которые говорят      о том   что трогаться с  места   , нельзя .    Стабильность    и  комфорт   у  вас и  здесь  имеется  ,   от добра, добра не ищут .   Да и мировая  остановка   говорит о том же  .     Удачи  вам и благоразумия !!!

    ноябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поспешное, необдуманное решение. Вам бы не стоило резко менять образ жизни, подорвете и без того неважное здоровье.

    ноябрь 17, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Диана. Не могу сказать, что переезд решит сразу и все Ваши проблемы, но большая часть из них действительно постепенно отойдет на задний план. Если останетесь на месте, то потом будете жалеть об этом. Вариантов по сути не так много, в Вашей жизни давно назрел вопрос изменений.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, у вас очень хорошие перспективы для переезда. И вы не пожалеете, если сделаете это.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    в ближайшее время не стоит этого делать

    ноябрь 17, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможности для осуществления задуманного представятся и вы сможете достичь поставленной цели, если будете четко идти к ее реализации. Есть смысл в этом шаге, это откроет новые возможности и благотворно скажется на жизни в целом.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у Вас мечты радужные касательно того, что в другой стране будет лучше. Если переедите, то эти мечты с треском разобьются о глыбу чужого Вам менталитета, и огромного количества сложностей, с которыми Вам придется столкнуться. Далеко не так радужно там, как Вы себе представляете. Вы вернетесь назад. Но упустите время перемен, которое Вас ожидает, если не будете переезжать и останетесь там, где находитесь сейчас. Перемены хорошие. Удачное устройство на работу с дальнейшими перспективами, появится перспектива наладить личную жизнь и быт. Вздохнете с облегчением. Решение, конечно, принимать Вам.
    Удачи Вам и всех благ!

    ноябрь 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта этого года закрытая. а вот по лету следующего года да. именно проблем в смене обстановки в переезде ничего такого негативного карты не указали

    ноябрь 17, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Желание уступает страху. Никакие советы здесь не подтолкнут вас. Что бы появилось действительное намерение необходимо проработать собственные страхи перед неизвестностью, изменить установки. В целом, дорога открыта.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива есть, но будет очень много проволочек с документами. В ближайший год переезд не просматривается, сначала документы, потом женщина будет причиной, оставаться на месте, потом мужчина вас заякорит (если нет близких старшего возраста родственников. мужа), то это новое знакомство.

    ноябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В ближайшее время переезда у вас не получится ,,,

    ноябрь 17, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Вам нужно закончить определенные кармические задачи здесь, они будут вас держать, в течение года — не показывает, если позже. Пока не стоит спешить, нужно заняться собой, все возможно, но чуть позже.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем нет перспективы переехать в другую страну.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В этому году точно не стоит а в следующем попробуйте

    ноябрь 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, стоит. Вопрос серьезный и потребует от Вас планирования своих действий.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будет смена проживания.

    ноябрь 17, 2021 г.