Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать сон - вопрос №4539659

Мужчине 60лет сниться, что его жена приковала на цепь маленькую девочку.

(живут в доме, есть 3 собаки у них). Девочка голая живет в будке на цепи, с ошейником.

При этом девочка довольная, улыбалась.

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Сон расшифровка: вы заложник обстоятельства, много что происходит около вас, или с вами, вы не можете изменить, идет смирение.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    В неприятному разговору сон

    ноябрь 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, жена, стала жертвой обстоятельств, тесно связанных с какими-то, её мечтами и желаниями.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    ДОбрый день! Маленькая девочка в снах часто означает радость и удивление. У мужчины такой сон идет от наложения дневных остатков жизненных впечатлений (будка, цепь), и символических представлений о том, что его жена ограничивает свои возможности радоваться и удивляться.

    Хороших снов!

    ноябрь 18, 2021 г.