Эзотерика

vip

600 i

Добрый день,в настоящий момент свободна, когда в личной жизни произойдут перемены? Возможно ли замужество? Встретила ли будущего супруга? Юлия 13.09.1989, г. Иваново - вопрос №4539778

Каким будет будущий супруг, возможно ли увидеть род занятий и внешность

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Дана

    340-й в Эзотерике

    У вас есть или появится человек, с которым вы уже были знакомы долгое время.Как будто идёт из детства. С ним будут романтические отношения.Возможно, он военный или технарь.

    ноябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через пару лет выйдете замуж за мужчину, способного содержать не только себя, но и свою большую семью, о которой мечтает. Не узнать Вы его не сможете, он сразу возьмет ситуацию в свои руки, и Вы уже никуда от него не денетесь. Порядочный, серьезный, любивший активный отдых.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    В личной жизни начнут происходить перемены. Будет рядом мужчина с которым вы построите серьёзные отношения. Близким вам по характеру

    ноябрь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина у Вас есть который Вам нравиться, но до замужества с ним не дойдет. У Вас будет мужчина взрослый и обеспеченный.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он работает в крупной организации, высокий, русоволосый. Работа связана с передовыми технологиями.Знакомство Ваше произойдет в деловой сфере и, как вариант, этот человек где то недалеко от Вас или Ваши пути пересекутся уже скоро.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Встретите, но позже. Идете парой, мужчина сильный, огненный, активный, будет много перемещаться, командировки, связан с производством, его развитием, становлением, модернизацией, планированием и т.п.
    Внешность сразу вызывает уважение.

    ноябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    На празднике, вечеринке, свидание или новое знакомство и начало отношений ,,,

    ноябрь 17, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вижу мужчина старше вас, связан будет с управлением, не хозяин бизнеса а скорее управляющий.
    Показаны перспективы для замужества.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В следующем году встретите весной в гостях или на мероприятие там будут ваши знакомые и вас так познакомят

    ноябрь 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будущего супруга еще не знаете
    в вашу жизнь придет уже в следующем году  после каких то неприятных жизненных обстоятельств
    с ним и возможно замужество
    всех благ

    ноябрь 17, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Замужество еще впереди, мужчина очень добрый и любит очень детей-это его отличительная особенность

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет в следующем году.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина идет земляной стихии. Познакомитесь в следующем году. Отношения быстро начнутся у Вас. Вы быстро найдете доверие и взаимность. И через год отношений, у Вас будет официальный брак. Также, у Вас будут совместные дети. Мужчина будет работать в некой структуре. Возможно органы внутренних дел. Возможно судебная система. Это именно система.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 19, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Вы встретите в следующем году мужа будущего, мужчина обеспеченный будет, возможно, просто более обеспеченный, или более зарабатывающий чем вы. Он хозяин своей жизни, у него всё расписано по дням каждый день. Солидный и деловой мужчина.  Что происходит в настоящем времени — карта показывает так, возможно, вы запутались в поклонниках и выбираете, карта советует — сделать, наконец, свой выбор, иначе его за вас сделает сама жизнь. Скрывать свои проблемы от окружающих, и ограничить свою жертвенность. а то эти жертвы могут быть напрасными и тогда вам будет победа. Что было в прошлом — пассивное ожидание перемен к лучшему, помощь, которую вам оказывали или обещали оказать, оказалась не совсем бескорыстной, во всяком случае, на бескорыстие лучше не надейтесь и какое-то предложение вам было сделано — но не стоит его принимать, иначе можете потерять гораздо больше, чем вам было обещано. карма отработана, можно расходиться. Юлия, что вам по судьбе — вы недооцениваете свои ресурсы, из-за этого идет скатывание вниз и разочарование., нужно убрать надменность и гордыню — это может явиться помехой для ваших целей, но все же появляется мужчина, лидер, профессионал своего дела, но агрессор в  отношениях, хочет, чтобы все было только по его, с ним союз родственных душ, единомышленников, настоящая любовь, настоящие друзья, приятная компания,  это встреча, которая будет играть большую роль в дальнейшей вашей жизни, дом — надежный тыл, гармоничные отношения, покой, богатство, стабильность,
    и вообще карта говорит, хочешь быть счастливым — будь им.

    декабрь 15, 2021 г.