Бизнес

пенсия - вопрос №45398

предприятие закрывается, до пенсии 2 года, что делать, подробнее

ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Постараться найти на это время новую работу (хотя по понятным причинам это практически не возможно).

    С уважением, Роман

    ноябрь 29, 2010 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Ситуация создана для активности, включения вас в жизнь(засиделись на одном месте ). Проанализируйте, что реально вы можете делать, вспомните о той работе о которой давно мечтали, но не давали себе право, если необходимо закончите курсы, и т.д.

    При этом перестаньте думать о возрасте настройте все источники души для реализации своей цели и начинайте действовать! Удачи, ведь в вашей жизни начинаете новый этап!

    ноябрь 30, 2010 г.

    Вета Цыганок

    133-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Если предприятие ликвидируется официально и будет увольнять своих сотрудников в связи с ликвидацией предприятия или сокращением численности или штата работников, а не по собственному желанию, или соглашению сторон, то у вас есть прекрасная возможность оформить пенсию досрочно!!! Если руководство фирмы настроено расстаться с содрудниками обоюдно (без судебных разбирательств), то они должны пойти вам на встречу и уволить по сокращению или ликвидации. Более подробную информацию о досрочном назначении пенсии вы можете узнать в своем территориальном отделении пенсионного фонда или на их официальном сайте http://www.pfrf.ru/

    Успехов!

    март 18, 2011 г.