Эзотерика

Решено

Помогите ребенку - вопрос №453980

Сын болеет уже 5 месяцев месяц, чесотка сменятся простудой и наоборот, ни дня здоровым не был, посмотрите пожалуйста, такого просто не бывает без причины. Максим 22.11.2009

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам чесотку ставят на основании сданных анализов. Помоему то что вы описываете более похоже на атопический дерматит. Пойдите к хорошему дерматологу. А уж если чувствуете что могли сглазить, то ксть святая вода, умывать, купать, крестик одеть.

    ноябрь 5, 2012 г.