Эзотерика

Закрыт

vip

Когда мои проблемы закончатся, когда я найду работу? И буду ли я жить в квартире бабушки, завещанную мне? - вопрос №4540211

изображение из вопроса - Когда мои проблемы закончатся, когда я найду работу? И буду ли я жить в квартире бабушки, завещанную мне?

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да будете но не сейчас

    ноябрь 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    будете там жить. а по работе уже отвечал вам, не прогадайте судьбу свою

    ноябрь 17, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В квартире у бабушки в ближайшее и очень долгое время жить не будете. Подходящий вариант по работе найдете после Нового года.

    ноябрь 17, 2021 г.