Дом, отдых, хобби

Статус вашего заявления № 1633801257 - "Отказано в предоставлении услуги" Услуга: Сведения об оказанных медицинских услугах и их стоимости за указанный период времени, относящиеся к пользователю - вопрос №4540519

единого портала государственных и муниципальных услуг Ведомство: Территориальные фонды обязательного медицинского страхования Комментарий ведомства: Сведения об оказанных медицинских услугах и их стоимости за период с 01.04.2021 по 17.11.2021 не найдены. Возможно, были введены неправильные личные данные. Если же данные были введены верно, обратитесь в вашу страховую медицинскую организацию Вот такой ответ сне пришел на запрос, а вроде как должны похож к врачу отображаться на гос. услугах или я не там запрашивал?

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Похоже, вы не там запрашивали или неправильно введены личные данные.
    На Горячую линию обратитесь.

    ноябрь 18, 2021 г.