Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Если негатив на Маргарите 19.07.1985 от Елены 18.06.82? - вопрос №4540525

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, нет никакого негатива… У Маргариты негативное отношения к Елене связанное с ревностью…

    ноябрь 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть неприязнь ,  и только., негатива  нет.

    ноябрь 17, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть негатив. Причём. Два раза   Во буквально на той неделе. Криво поставленная магия. Будут неудачи преследовать

    ноябрь 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/_TcZU6fOGT0

    ноябрь 17, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Какого-то магического влияния нет, но есть энергетическое и очень сильное. Елена очень негативно относится к Маргарите, буквально, ненавидит и желает зла. Тут и чувство мести, и желание обидеть, задеть, уколоть словом, завиноватить.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Елена просто не любит Маргариту, не упустит возможности напакостить, но магии не применяла.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет скоро общаться и видится просто не будете

    ноябрь 17, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Ну по картам негатив действительно идёт

    ноябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если и есть то не значительный ,,,

    ноябрь 17, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Нет негатива на Маргарите от Елены. Чисто.

    ноябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, чисто. Есть некоторые недоразумения в отношениях, но никакой агрессии к друг другу.

    ноябрь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть… и зависть и лицемерие…

    ноябрь 18, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Присутствует воздействие либо по фото, либо через вольт.  Использовался образ и повреждался. Направлено на проблемы в жизни, чтобы ничего не ладилось.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Негатив на Маргарите присутствует. Елена похоже к кому-то обращалась.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Негатива от Елены — не просматривается, у нее не те силы, чтобы идти и целенаправленно делать это. Да и высшие ей этого не дадут сделать, у вас духовные уроки.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть обоюдная неприязнь. Негатива нет.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Негатива нет, она от нее держится на дистанции.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Сглаз есть.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    На данный момент есть большое количество негатива.

    ноябрь 18, 2021 г.
  • Я вижу острое конфликтное отношение её к вашей персоне.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложные межличностные отношения, раздражение, времена зависть. Магического негатива нет.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тут скорее идёт зависть злость. а чтоб касалось там порчи или ещё что то этого нет

    ноябрь 18, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Елена относится с неприязнью к Маргарите, и энергия неприязни передаётся ей, что можно спутать с негативом. Любой защитный амулет и избегание конфликтов помогут Маргарите.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть. Негаттив не простой, неудачи приносит. Заберается энергия

    ноябрь 18, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    она идет ее подруга … негатив есть.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Кроме зависти, сплетен и словесного негатива, ничего больше нет.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Негатив есть-недружелюбие, неприязнь, зависть и прочее это уже негатив в ее сторону.
    Елена -двойственная, изменчивая, неискренняя, одной рукой-берет от нее, а другой отдает, преследуя свое.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Да есть. Часто идет негатив с ее стороны.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Это не негатив, это не грамотная магия. Был проведён ритуал на порчу и сглаз, но что то пошло не так, и поэтому такой исход.
    Всех благ Вам

    ноябрь 18, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От Елены негатив не идёт, негатив есть, но от другой женщины!

    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 18, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Нет. Она скорее обижена или опечалена, именно негатива, который может прилипнуть/передаться — нет. Даже если бы захотела — у нее слабая энергетика, не смогла бы.

    Негатив есть сам по себе, но идет он от другого человека(тоже девушка).

    ноябрь 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, есть небольшая зависть и конкуренция, но не более. Елена сознательно не вредила. Просто есть то, что она Вам прямо в глаза не скажет…

    ноябрь 19, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, негатива нету. Но есть недовольство, неприязнь.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 19, 2021 г.