Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Будут ли у меня в будущем дети или нет? Доживу ли я вообще до этого момента?) читаю постоянно ужасы про болячки то се и самой страшно становится... Сейчас вот читала про инсульты после - вопрос №4540532

прививки, а у меня часто болит голова🥲🥲вот и думаю… Будет ли семья дети или нет. И если да в каком году и какого пола? Или в судьбе нет их Юлия 15 04 1991 Город сосновый бор лён обл. Время 11 47 Проживание спб изображение из вопроса - Добрый вечер! Будут ли у меня в будущем дети или нет? Доживу ли я вообще до этого момента?) читаю постоянно ужасы про болячки то се и самой страшно становится... Сейчас вот читала про инсульты после

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не нужно бояться ничего не делая. Нужно действовать, заниматься профилактикой.
    А беременность так и закрыта.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    у Вас будет ребёнок (один так точно), будет любящий муж. 2023 год показывают цифру, ребёнок — девочка

    ноябрь 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По  вашей  судьбе двое деток идет и м альчик  и девочка. До ваших 40  лет родите.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будут детей двое, мальчик и девочка, дети в браке с любимым мужчиной, познакомитесь в зимний период, про болячки не нужно читать и внедряться, это все вас не коснётся, а голова болит есть сглаз

    ноябрь 17, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши опасения, страхи, неуверенность в будущем, всё это отталкивает мужчин, а не притягивает, вы должны мыслить позитивно, ждать своего единственного, как будто уже встретили, мысли материальны. Дети у вас будут однозначно, дочка родится через три года, сын в последующем ещё через два года, брак у вас будет, но тяжёлый, вам нужно будет не тянуть каждому на себя, а решать всё совместно без конфликтов, иначе идёт риск распада брака в течении 5 лет после его заключения.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте не переживайте дети разнополые у вас будут в положенное время как начертано по судьбе.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Юлия  ,     ничего  с  вами плохого не  будет .    Прививка  и даже переболевшие  люди   ,      имеют последствия -      от  сгущения крови  ,   а её    не трудно разжижить, аспирином    или витамином   С .  Будет легко дышать  и силы появляются .  Будущее  у  вас     светлое  ,     активное и   счастливое .   Будете в браке и иметь одного ребёнка .   Всё   сложится и  всё в своё время .   Любви вам!

    ноябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Если вы и дальше будите сидеть и читать эту дребедень то мужа и детей точно не будет ,, а вот если вы займётесь своей личной, то будет всё, новое знакомство и начало отношений ,,,

    ноябрь 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Юлия, дети в китайской метафизике отмечаются элементом духа наслаждения, я у вас его увидел аж в 2026-ом году). Соответственно, в 2026-ом году появится на свет ваш малыш). Больше идет девочка(Огонь Инь). Она будет очень активной, энергичной, творческой. будет песни петь, танцевать, любить внимание). Бойкая девчонка вырастит, но шумная такая)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У вас девочка будет любимая и одна так что не переживайте в следующем году начнёт у вас все налаживаться если возьмёте себя в пуки

    ноябрь 18, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Бояться не стоит. У вас будет  ребенок. В течении 4 лет. Со вторым ребенком придется больше повозиться. Возможно походить к врачу. Там уже сложности небольшие будут. Но с первым будет все легко. Берегите себя.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вы обязательно выйдете замуж и родите деток.Только сначала задайтесь целью, обретете любимого человека рядом.Ищите новые знакомства повсюду где только можно и счастье непременно Вам улыбнется.Не бойтесь расстройств.На пути к счастью, они неизбежны.Меньше думайте о негативе.Только позитив!!! Все получится! В Новый Год- с новым счастьем!!!
    Прививку уже сделали многие, и родили после нее успешно.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Будет замужество в 24 году. Будет через год после этого мальчик. Много себя накручивает попусту, расшатываете нервную систему. Вам нужно наоборот абстрагироваться от какого-либо негатива лишний раз.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет брак и дети. Вы сильно не зацкливайтесь на этом и не наркучивайте.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не просматривается у вас детей.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Онлайн

    Информация такая — не гадать Вам надо, а ставить цели — работать обрядово и просить Высшие Силы, чтобы появился мужчина в Вашей жизни нужный. И не только появился, а еще и задержался с вами для создания семьи. А именно Вам она ой, как нужна. Это Ваше развитие, женская сила — в создании очага, рождении детей и так далее. Гаданиями Вы самоуспокаиваетесь, а не продвигаетесь к цели. Нет никаких противопоказаний — ни родовухи, ни насланного ничего. Лишь Ваши неверные действия и страхи

    ноябрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас будут ребёнок и не один, я вижу при хорошем энергетическом положении трёх детей.
    Первых двух детей рождения будет связано с числом 24 — 30

    ноябрь 18, 2021 г.
  • Вижу, что ребенок у вас может быть. Если проблемы есть, то скорее всего вы их разрешите.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    детки будут, разнополые и скорее всего погодки
    судя по раскладу первая беременность идет на 2023 год
    всех благ

    ноябрь 18, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Меньше читайте и не будет накручиваться. Сейчас действительно, на любую болячку пророчат серьезные проблемы и сразу же направляют к врачу. Это если в интернете. Но здесь больше психология. Просто постарайтесь не зацикливаться на этом.

    А так, у Вас долгая жизнь. У Вас будут дети. Тут даже можете не сомневаться. И мужчина у Вас будет любимый. И следующий год, принесет перемены Вам.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 19, 2021 г.