Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, судите, почему подначивает в инете меня Саша37? Последнюю неделюнаверное. Мы общаемся 3 месяца и все хорошо было. Тут обиделся - вопрос №4540587

на ерунду… Недавно в дорогу ездила в его город… Но не встретились по недоразумению… Спасибо за ответы!) 🤔🙏 изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, судите, почему подначивает в инете меня Саша37? Последнюю неделюнаверное. Мы общаемся 3 месяца и все хорошо было. Тут обиделся

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Не берите в голову. Обиделся на ерунду, такая обида быстро пройдет. Все у  вас наладится.

    ноябрь 17, 2021 г.