Эзотерика

Решено

Я сегодня очень ужасно спала.... - вопрос №4540620

Я не помню как я уснула… Я и заснула с каким-то двояким ощущением, между сном и землей… Потом я уснула… но я просыпалась за ночь раз 10, и я не просыпалась, я просто открывала глаза — как будто я просто лежала всю ночь с закрытыми глазами, открывала и закрывала… что это? кто знает?
на утро нормально себя ощущала…

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    у Вас нехватка энергии

    ноябрь 17, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Есть в вашей жизни тема, которая заставляет ваш мозг думать. По пробуждении тема теряется среди повседневных дел. Ночью всё идёт по кругу.

    ноябрь 18, 2021 г.