Кофейное гадание!Здравствуйте,пожалуйста скажите о чем предсказали,мое будущее!Большое спасибо!хорошего дня! - вопрос №4540872

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    много дорог или выбор в жизни встанет между прошлым и будущем.две 3 это говорит о поступлении финансов.переживания есть, но они все пустые.больше накручиваете себя.змея пришла и смотрит вам в глаза.как будто пытается вызвать страх.бумажные дела.мужчина стоит возле вас-но спиной.

    ноябрь 18, 2021 г.