Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважениемые эксперты. Сегодня приснился очень яркий сон о том, что у меня родился сын. Крепкий и красивый, с копной волос. Сразу сел в кроватке и заговорил. Роды прошли очень легко, во - вопрос №4540883

сне переполняло счастье. Что может означать? Накануне была попытка зачатия) Анастасия (27.09.1990)

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон может быть к прибыли в вашей семье.
    Приятных сновидений.

    ноябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К тому, что душа этого красавца уже готова в Вас воплотиться.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит попытки, скоро увенчаются успехом… Рождение мальчика и снится к прибыли. А прибыль — это есть пополнение в семье. А еще, в таких случаях, говорят «ребенок ищет, для себя, родителей» Удачи Вам и добрых Снов!

    ноябрь 18, 2021 г.