Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Вопрос о ВОЗМОЖНОСТИ ВСТРЕЧИ. Спасибо! - вопрос №4540902

Добрый день, Уважаемые эксперты! Крепко держу в мыслях одного Мужчину и очень желаю увидеть его до Нового года! Скажите, пожалуйста, состоится ли это событие? Принесет ли оно радость обоим? Светлана
Благодарю за ответы!

Дополнение автора от ноябрь 19, 2021 г., 15:16:30

Территориально проживаем в г. Москва и Московской обл.

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Встреча получится, но вот счастья не принесёт.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Будет встреча у вас.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что дороги ваши пересекутся по карте зима первый месяц. и это будет исходить встреча по линии мужчины

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте встреча состоиться, но мужчина разобьет вам сердце на этой встрече

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Агния

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Увидитесь и поговорите, останется приятное послевкусие у обоих

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, возможность встречи велика, но точнее только по фото можно увидеть.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Юнусова

    335-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Ощущение чтоб эта встреча произошла нужно приложить много усилий. Тут проблема с работой(может много работаете или наоборот проблемы с финансами) и один из Вам семейный человек.

    В этом году встреча маловероятна.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча состоится, но после встречи будет больше  вопросов, чем ответов.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Встреча состоится. Будете оба рады этой встрече.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    встреча до нового года не состоится, хотя вы будете стараться и хотеть

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Встреча произойдет благополучно. Позитивные эмоции у обоих будут «зашкаливать». Ваши отношения будут развиваться молниеносно.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча у Вас будет.
    Будете счастливы.
    Всех благ!

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет в декабре месяце, принесёт вам счастье. Всех благ.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый день. Встречи до Нового года я не вижу. Будет какая-то загвоздка с финансами. Это и станет причиной того, что встреча перенесется. К тому же вы сами станете инициатором того, чтобы отложить встречу. Встреча состоится в марте аж, не раньше.
    На счет радости — тут две стороны медали. С одной стороны на вас обоих нахлынут чувства, вы вспомните прошлое, такая радость будет. Но оба понимаете, что после встречи все вернется на круги своя.
    Но сама встреча пройдет очень хорошо. И для вас, и для него.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вы увидите данного мужчину, события будут затрагивать как раз декабрь.
    Это очень позитивно на вас скажется.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Встреча состоится вскоре после нового года, однако радости вам она не принесёт, скорее наоборот — разобьёт сердце.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Как и хотите встреча состоится до Нового года.Пройдет в любви и согласии.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/IbLJ_tSWDV8

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Встреча у вас возможно будет, он желает создать крепкую семью, и ваша встреча обоим вам будет приятна ,,,

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Встреча состоится до нового года, массу ярких, красивых, чувственных эмоций испытаете оба.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    До нового года нет, увы, встреча не прогнозируется.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встреча будет. Принесет радость.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Будет встреча, позже, не до нового года. мужчина сейчас не очень готов, переживет определенные моменты, и начнет потихоньку открываться.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча будет только в конце января. Будет серьезный разговор.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    радость не принесет ему точно

    ноябрь 20, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не состоится…

    ноябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да если к нему сами шаг сделает а то может все стороной   обойти

    ноябрь 20, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, когда что-то очень хочешь, то оно сбывается и исполняется. Особенно когда это искренне. Вы увидитесь. И встреча будет приятной и многообещающей.

    Всего Наилучшего!

    ноябрь 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    Мужчина хочет встречи, но есть враги вашему счастью.Соперница, это бльше так.Поэтому все будет держаться в подвешенном состоянии до конца года.Но есть шанс встречи.Оба этого хотите.

    ноябрь 23, 2021 г.