Эзотерика

Здравствуйте. Мы с ним знакомы с детства. Жили в олном доме, в одном подъезде, но на разных этажах. Очень крепко дружили, но потом пути разошлись. 10 лет назад я встретила его и утонула в бездне его - вопрос №4541112

карих глаз. Он стал таким красивым. С тех пор я постоянно думаю о нем, он мне все время снится. Я люблю его. Я общалась с ним какое-то время по чату, но не смогла признаться что это я и он обидевшись перестал общаться со мной. Я бы очень хотела снова с ним общаться, получить хоть молюсенький шанс построить отношения. Мне не нужны сильные привороты и вообще привороты, просто что бы он думал обо мне или сам написал. Я уверена, что смогу заинтересовать его. Но нужен небольшой толчок. Я часто вижу его и знаю что сейчас он один.

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта вам помогут

    ноябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы его можете общением привлечь

    ноябрь 18, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    можно магический вызов сделать, это подтолкнет его с вами пообщаться

    ноябрь 19, 2021 г.