Эзотерика

vip

Добрый день, подскажите пожалуйста, к чему снится сон. Я танцую в балете, в команде. Потом смотрю на свою правую руку, у меня три пальца ( вроде как средний, безымянный и мизинец) вывернуты, верхняя - вопрос №4541113

фаланга. Девчонки какие-то схватили меня и быстро восстановили. Потом они говорят, смотри, у тебя чернеют они. Я смотрю, а у меня подушечки на этих пальцах действительно черные. Они мне говорят, да тебя же током удалили, ты не заметила? Я говорю нет. И не понимаю, кто это сделал

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Переживание идут

    ноябрь 18, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что вы переживаете о своем здоровье.боитесь некого удара недуга или обострения некого заболевания.пустые хлопоты и переживания.помощь в продвижении некого дела со стороны.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Танцевать в балете — это значит принять участие в каком-то приятном или увеселительном  мероприятии (приглашение, празднование, посещение ресторана или клуба...). Отсутствующие пальцы — это убытки… В целом, Ваш сон предупреждает о том, что, какое-то удовольствие может Вам дорого обойтись..  Добрых Снов!

    ноябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон

    ноябрь 18, 2021 г.