Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прогноз - вопрос №4541128

Подскажите, пожалуйста, что будет у Константина 28.11.1980 и Елены 08.12.75. Что ждёт их в следующие несколько лет.

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Общение. будет еще какое то время между загаданными людьми, но не более этого. Отношений я здесь в будущем не вижу, пути разойдутся
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Совместное проживание, любит отношений желает, совместное будущее, расставания не предвидется

    ноябрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На обозримые полгода- год будет общение, желаемое для обоих. На более далекий срок -кризис в отношениях и пути разойдутся.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Константин Елену любит, но не так давно произошло резкое охлаждение в отношениях которое происходит и сейчас.Разные дороги у людей, если ничего не предпринять.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На период ближайшего полугодия идет общение. Оно будет желанным и приятным как мужчиной, так и девушкой. Затем идет ссора и охлаждение отношений. Разрыв. Разные дороги.

    ноябрь 18, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Сейчас происходит трансформация ваших отношений. Вас они не устраивают в том виде, в каком есть. Необходимо менять отношение друг к другу, обновить эмоции и тогда появится шанс на восстановление гармонии в паре.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В следующие несколько лет Елена забудет, что в ее жизни был Константин, поскольку, кроме пустой болтовни, дать ей так ничего и не смог. Окунется в новые события, которыми будет наполнена ее яркая жизнь, и будет счастлива, как никогда прежде. А Константин пойдет дальше по течению, которое однажды выбросит его на дикий берег.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Расставание обоюдное поймут что живут разными мыслями и жизнями

    ноябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/iz4fX-n7CrI

    ноябрь 18, 2021 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Все ответы с точки зрения спрашивающего. Первый год- вы думаете, что отношения развиваются слишком долго и неизвестно вообще к чему они приведут. В реальности это будут свидания от случая к случаю, секс без обязательств, сожительство без брака. Второй год- спрашивающий будет думать, о том, что отношения и будут носить именно такой характер на самом деле произойдет следующее- сильное разочарование в предмете страсти, не сбывшиеся надежды. Третий год- у спрашивающий будет думать, что у нее много вариантов и надо будет выбрать один достойный. На самом деле- будет встреча с человеком, который дорожит своей свободой и скорее отнести его можно к любовнику, чем к мужу.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкме и любовные отношения, как у пары и как у мужа и жены, с  проживанием на  одной  территории ..

    ноябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    У них будут хорошие, отношения, дом семья уют, охрана своей территории для комфортного проживания ,,,

    ноябрь 18, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вашу пару ждёт очень серьёзное испытание на прочность. У вас хорошая совместимость, чувства сильны и искренни, связь глубока и прочна. Вы выстоите и начнёте новый этап совместной жизни.

    ноябрь 18, 2021 г.
  • Сложные отношения будут, конфликты.

    ноябрь 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Fb217eShS1w

    ноябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения буду улучшаться, все наладится, будет развитие.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Теплота чувств и притяжения стало больше, связь ваша будет долгой.

    ноябрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе ноги связанны… идти вам вместе…

    ноябрь 18, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Со стороны мужчины будут нередки моменты стремления надавить на женщину, принудить поступать тем или иным образом. В какой-то степени это можно охарактеризовать словом «воспитывать». Это будет приводить к недопонимания м, не смотря на то, что для себя он подобное может объяснять благими побуждениями. Но по сути это не будет носить характер по-настоящему проблемный для отношений. Будет доставать благоразумия обоим сгладить эти ситуации.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы будете в отношениях. Будет гармония, будет искра в Ваших отношениях. Вы по судьбе друг другу. И будете идти вместе по жизни.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 20, 2021 г.