Красота, Здоровье

Проснулся из за нехватки воздуха и первые секунды очень тяжко дышалось,будто это не удушье от руки а в организме дыхалка сначала отключилась, это немного другое. встал с постели, пошёл попить воды, - вопрос №4541146

всё нормализовалось пока шёл. Впервые такое. Переживаю очень. Режим нарушен, очень давно и сильно, пытаюсь восстановить но пока ложусь в несколько разное время, организм устаёт, также я невротик, ещё и тревожусь по навязчивостям, но стараюсь поправлять в посл время здоровье. Несколько ОЧЕНЬ ВАЖНЫх вопросов, то что я описал — опасно? И пройдёт ли это если я хотя бы режим восстановлю? И это апноэ? С лёгкими таковых проблем не было ни во сне ни наяву раньше. Буду очень благодарен если ответите на всё три. Спасибо

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно проснулись во время, организм дал знать!
    Откуда вам знать удушье от руки и дыхалка отключилась, если впервые ТАКОЕ?!
    Пока шли попить воды-очнулись окончательно, всё Поправимо!
    Пройдет, восстановив режим во время,, всё только начинается, как апное так и другое между сном и явью, мечта станет явью!..

    ноябрь 18, 2021 г.