Эзотерика

vip

добрый день!сон про бывшую девушку - вопрос №4541147

приснилось что сидим с ней и она пытается меня соблазнить и поворачивается ко мне попой и я кусаю ее, вообщем то и мне и ей это понравилось и она сама просила еще...
всем спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Скучает

    ноябрь 18, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит тоскует за вами.за вашими отношениями.тянет ее к вам

    ноябрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть тоска и печаль но этот также сон и указывает и на разрушения отношения

    ноябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывшая подумала о вас.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы оба сожалеете о разрыве. Хороших снов!

    ноябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чувства проявит скоро

    ноябрь 18, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон показал, что будет возобновление отношений, которые станут еще более страстными чем ранее.

    ноябрь 19, 2021 г.