Медицина

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, насколько безопасен препарат Афобазол, может ли он нанести какой-то вред организму (психике,печени,почкам) после его применения (я имею ввиду,если его принимать - вопрос №4541150

длительное время и курсами)? Насколько я знаю — он ещё не до конца исследован. И на сколько он эффективен от тревоги и Панических атак?

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нет опасности он не представляет. Проблему панических атак он не решит — слаб он для этого.

    ноябрь 18, 2021 г.