Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу узнать ответ на вопрос. 20.11 собираюсь лететь с ребенком в Анапу.однако на душе как то не спокойно, мало того лунное затмение и неделя не простая, так ещё и 20 - вопрос №4541183

прогнозируют сильный ветер. В связи с чем реально боюсь лететь. Скажите пожалуйста нормально пройдет полет или же есть какие то проблемы

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Собираетесь это хорошо, а кто интересно имена данные о рождении где фото выбирайте любого эксперта узнавайте вам помогут

    ноябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всегда слушайте интуицию, она же не напрасно с нами говорит.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не надо ехать, опасность есть

    ноябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо пройдет поездка.

    ноябрь 18, 2021 г.