Психология

Добрый день! Мы живем в сьемной квартире, хозяйка через агенство выставляют квартиру на продажу. Скажите пожалуйста, как долго мы ещё сможем просвистать эту квартиру?Очень благодарна за ответ! - вопрос №4541236

Лариса 26.03.1978

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    ноябрь 18, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология»
    Какой у Вас вопрос к психологу?
    Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

    А Вы ищите себе новую квартиру?  Если есть время и возможность, то оставайтесь в этой квартире и параллельно смотрите новую. Возможно, Вы найдете квартиру еще лучше, чему Вас сейчас и не будете держаться за эту.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    ноябрь 18, 2021 г.