Эзотерика

Решено

vip

Будет восстановления семейных отношений Светлана 12.10.1986 и Алексей 29.06.1992?Как пойдет встреча? - вопрос №4541316

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет мужчина понял что не любит девушку

    ноябрь 18, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Перспективы восстановления нет. Женщина сама этого не хочет, внутренне не готова.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Встреча если и будет, то пройдет не в правилах хорошего тона.Разрушение отношений.Каждый своей дорогой.У девушки будет другой.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    виной всему негативное воздействия идущая по карте родства алексея вот здесь большая вина вмешательство но и его вина тоже присутствует. но шанс восстановить отношения есть и очень высокий

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Михельсон

    565-й в

    Не будет.Хотите восстановления?-Действуйте, а не сидите.

    ноябрь 18, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    На встрече будет выяснение отношений. Алексей будет настаивать на расставании. Шансы сохранить семью малы.

    ноябрь 18, 2021 г.