Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Снился сон со среды на четверг. Снилось кладбище где похоронены родные, и что возле их могил вырыты новые ямы. А одна прям вырыта прям под памятником тестя. И я там стояла со своим - вопрос №4541471

покойным мужем, во сне был живой. И он говорил что это такое? Или не повредили могилу отца. И что бы я позвонила работнику кладбища спросила что это такое. Я сказала что позвоню но еще не начался раб день, было без 5 мин 8 утра. Я сказала давай позвоним хотя бы в 8:05.

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ямы возле могил-значит ждут они когно то из родных своих.это не говорит о том что кто то умрет в ближайшее время-это показали что они ждут своих родных и для них приготовлено место рядом с ними.то что фигурировало время во сне-это говорит что именно это время может вам изменить судьбу.

    ноябрь 18, 2021 г.