Медицина

Добрый день! После 21-дневного курска таблеток линдинет 30, после 7-днеаного перерыва перешла на использование кольца новаринг. Можно ли было так сделать и достаточная ли это защита от беременности? - вопрос №4541487

2й вопрос: правда ли, что если в течение часа после покупки не положить новаринг в холодильник, то оно теряет свои свойства? Заранее спасибо@

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина!

    1) Переход на Нова Ринг правильный. Рисков в плане беременности нет.
    2) Разрешено хранение при температуре не выше 30 °C в течение 4 месяцев.

    ноябрь 21, 2021 г.