Эзотерика

Здравствуйте! У меня произошло много изменений в жизни, в душе что-то тоже должно измениться, а я застряла и не могу понять, как выбраться: появилась апатия, повылезали болезни, не хочу ходить на - вопрос №4541547

работу. Ем и сижу дома. Делаю дела только потому, что их нужно сделать.

Дополнение автора от ноябрь 18, 2021 г., 19:26:23

Спасибо!

Светлана ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну, если делаете какие-то дела, значит, душа еще жива. Отдыхайте до определенного времени, позже будет толчок, и жизнь снова начнет в Вас пульсировать.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    вам нужно отдохнуть, вы устали, дайте себе время на восстановление

    ноябрь 19, 2021 г.