Медицина

Решено

Добрый день. Подскажите, сложилась ситуация. Месяц назад был половой акт с презервативом ( 21-22 день цикла), партнер кончил уже когда вышел из влагалища. Месячные пришли без задержки но обильность - вопрос №4541679

была разной(в какой-то день были обильными, в какой-то скудными, затем нормальными). На данный момент чувствую изменения в груди как в ПМС, но ещё слишком рано для этого периода. Может ли быть чувствительность, увеличение груди в моем случае признаками беременности? Недавно читала, что в презервативе могут быть совсем незаметные трещины…

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если эякуляция была не во влагалище и презерватив целый, то риска наступления беременности нет.
    К тому же у Вас прошла менструация.

    ноябрь 21, 2021 г.