Эзотерика

Решено

vip

Вспоминает ли обо мне Павел 5.07.1985. Кристина 10.08.1995. Уже давно разошлись,а снится очень часто - вопрос №4541711

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина! Павел вспоминает вас и есть чувство вины перед вами, иногда он жалеет, что произошло расставание. Снится он вам, потому что думает о вас, так же и вы думаете о нем.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Нет, не вспоминает

    ноябрь 18, 2021 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, 5 к- карта возвращения в прошлое, вспоминает, ностальгия некая, однако, вспоминает не часто…

    ноябрь 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    вспоминает. иногда. шансов на отношения нет

    ноябрь 19, 2021 г.