Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Когда у меня будут кардинальные перемены в работе и в личном? А именно - вопрос №4541885

когда найду более-менее стабильное место работы и будет ли у меня ребенок и семья (период и кто родится)
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Предсказатель

    176-й в

    кардинальные — очень не скоро. в следующем году будут небольшие изменения.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Более стабильное место работы найдёте в февраль месяце, а в личной жизни немного позже, март месяце будет новое знакомство, новые чувства и развитие отношений

    ноябрь 19, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! С работой разберетесь уже зимой. Ребенок и семья в течение 3-х лет.  Будет 2 детей.

    ноябрь 19, 2021 г.