Эзотерика

Решено

vip

О личном.. - вопрос №45419

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена (22.03.1969г.р). развелись с мужем 2 года назад, да и до развода жили почти 8 лет отдельно.Что ждет меня на личном? Будут ли отношения в будущем? Благодарю, если посмотрите!

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    добрый день. будет у вас еще один брак. своего мужчину вы встретите в конце 2011 года. он будет гораздо старше вас (лет на 8-10).

    ноябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Емели ♥

    здраствуйте , брак будет в середине-конце 2011года , мужчина будет старше на 4-6лет .

    ноябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена  Вы сильня личность,есть упрямство. Привязываетесь к человеку - для Вас тяжелы растования. У Вас в скором(конец следующего года) будет встреча с Вашим человеком, он близок Вам энергетически, совместимы. Виден пока незарегистрированый брак, в дальнейшем возможен офицальный. Вы будите вновь счастливы и счастье  будет настоящим - женским. Удачи Вам!

    ноябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте,отношения будут.Этого человека вы возможно уже знаете,либо очень скоро познакомитесь.Прежде чем начнуться отношения,вы долгое время будете просто общаться как друзья.

    ноябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Встретите женатого человека.

    ноябрь 28, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно, одна вы не останетесь. Будет гражданский брак с мучиной старше вас на 7-8 лет. Знакомство через 2-3 месяца.  Удачи вам!!!

    ноябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Вас ждут неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения в лучшую сторону в скором времени.

    В личной жизни увидела брак по любви с человеком уверенным в себе, худощавым, чуть седоватым.