Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что с ним происходит? раздражен сильно. Он любит меня? Я нужна ему? Он хочет быть со мной? - вопрос №4541931

Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, его чувства рыцарь мечи — любит и нужны, 10 жезлы перевернуты — карта указывает на конфликт и эмоциональное напряжение и 3 мечи карта указывает на рушущуюся связь между вами. Есть предположение рассорки, нужно по фото смотреть

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, денежные карты на него выпали, раздражён, так как, что- то с финансами, не так идёт, как планировал. Вы нужны, Вы картой императрицы, важный человек в его жизни, чувства есть, но сейчас- карта хромого+5 к- трудности в отношениях, уныние…

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Дана

    345-й в Эзотерике

    Он вас ревнует. В какой то момент ему показалось, что он не сможет сделать вас счастливой.У него просто мужской страх.И он не может в этом признаться, поэтому пытается вас оттолкнуть. Он и с вами хочет быть, и боится, что не сможет вас удержать, уже ревнует.У вас слишком мало времени было, что бы он узнал вас получше.Тогда бы не сомневался.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вас любит, ценит, уважает. Вы для него близкий, родной человек. Раздражение связано с работой, там происходят какие-то очень серьезные перемены и он не знает чем всё это закончится для него. Работу либо сменит, либо, если свой бизнес, будет двигаться в новом направлении.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Устал  Владимир    от      всего   , хочет перемен  и     не может     пока решиться  .    К    вам негативные мысли   и  полное отрицание всего что идёт от  вас. Это надлом    в отношениях ,  трудно  будет вернуть  его расположение   .  Глубоко в душе  он  держит те отношения  что    были в начале     ,   это  и  есть      та соломинка по которой  надо пройти  и    не сломать, что бы  восстановить    ваши отношения.  Шанс  маленький — но он  есть!

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    В мыслях у него -расположение, симпатия и доверие по отношению к вам. В душе ощущение тог, что это удачное партнерство, союз основанный на любви. Показать хочет, что чувство зародилось но еще не окрепло. Вообще отношения между вами можно назвать так-  желание со стороны мужчины сделать многое для любимой, дарить ей подарки.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    У него есть определенные трудности, которые могут сказываться на его отношении. Но все это носит временный характер. На его чувства это никак не повлияет. Как нуждался в вас, так и продолжает и любовь его меньше не стала. Он все так же настроен на продолжение отношений и вскоре продемонстрирует и силу своих чувств и то, что не представляет как может быть без встреч с вами.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Он раздражён, он зол на вас что не доверяете ему.Он вас любит и хочет быть с вами, но вы сама отвернули его от себя.У вас есть соперница и для неё это просто праздник, что вы своими руками разрушили то, что она пыталась сделать магией.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет быть с вами

    ноябрь 19, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, он Вас сильно любит и нуждается. Это просто ревность, с которой не может справится.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Он сейчас сомневается и спрашивает себя:« Нужны ли мне эти отношения? А может быть их стоит закончить?» А причина в том, чтоне происходит ярких запоминающихся событий, ежедневная рутина.И он устал от этого.  Понимает, что не в силах что-либо изменить.Из-за неуравновешенности и неуверенности в себе,он выплескивает агрессию на близких. Пока никаких резких действий он предпринимать не будет.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Кого то он присмотрел на стороне.Больше нужны в качестве друга и жилетки поплакать.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он испытывает сильную нагрузку, постоянно в напряжении. Это не связано непосредственно с Вами, но отражается на его поведении.Вы нужны ему, сильно привязан к Вам, но сейчас просто задавлен текущей жизнью.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Он любит Вас, и конечно же Вы ему нужны, раздражение связано с его внутренними переживаниями, вскоре ситуация стабилизируется.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Любит и хочет быть с Вами, но больше всего он хочет, чтобы Вы понимали его и были терпеливой, не расстраивались по пустякам, он все решит и решает, он же мужчина.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Приложите усилия в эти отношения и они будут развиваться дальше, через какое то время возможно он сделает вам предложение ,,,

    ноябрь 19, 2021 г.