Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Осознает ли он,что натворил?жалеет,что обидел меня?он Р 19.11 я Д 12.12 - вопрос №4541953

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Жалеет,  да . Человек он  чувтсвенный , и  сам ранимый  .  Переживает   и сожалеет. Вам время  нужно , что бы успокоиться, позже поговорите и разрешится конфликт!

    ноябрь 19, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Переживает. Понимает, что своими действиями обидел вас. Будет примирение.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Да, и извинится перед Вами искренни.

    ноябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Осознал, когда подостыл. И жалеет, потому что, в принципе, обидеть Вас не пытался. Ругает себя, что не сдержался, что не был корректным, и что разрушил Ваше доверие свои поступком.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Осознал.Переживает.Вскоре перемирие и продолжение следует.Удачи.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Он не чувствует себя виноватым на данный момент. Собственный эгоцентризм затмевает для него осознание неправоты. У него есть некоторая неразбериха в мыслях, самоощущение, чувство будто он не может себе места найти, но он не понимает, что это обусловлено сомнениями, которые пока не вскрылись.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, жалеет, но вида показывать не будет, до тех пор пока вы не покажите свое отношение, свое безразличие к нему,

    ноябрь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не осознает

    ноябрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да ближайшее время попросит прощение в течение недели или двух

    ноябрь 19, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, все осознал. Все было сделано с горяча и не осознано. Должен перед Вами извиниться.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Чувство вины иногда просыпается, но стойко гонит его от себя. Не жалеет, считает себя правым, ему важно одержать верх.
    Для Вас не лучший вариант иметь дело с мужчинами, чье Солнце в Скорпионе, в принципе.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сожалеет и думает, как уладить и очень хочет, чтобы Вы не держали на него негатива.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Временами сожалеет, но вообще считает вас виноватой и вы действительно сами виноваты в том что расстались.
    Загляните в себя, вам многое нужно в себе исправить чтобы быть вместе

    ноябрь 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    трудный человек он по своему характеру да он это осознал и скажу то что он пойдёт на шаг к встречи и будет искать к этому подход

    ноябрь 19, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он не считает, что обидел вас, он считает, что прав.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Он понимает, что обидел Вас, переживает, в душе досада, что так произошло.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    К сожалению, не осознает, что сделать, это для вас повторяющаяся ситуация в жизни, нужно понять, что сделала неправильно и закончить ее. Жалеет — нет видно, он просто этого внутри не понимает, что нужно как-то по другому себя вести. Он еще появится в вашей жизни и чтобы изменить все, нужно принять привильное решение.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Осознает и сожалеет, но признаться в этом не может даже самому себе.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Он всё понимает, есть чувства вины и желание как то изменить всё но его внутреннее эго не позволяет ему сделать шаг как и его страх.

    ноябрь 19, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Всё прекрасно понимает, на душе кошки скребут. Очень виноватым себя чувствует.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, вышла карта печали-очень сильно сожалеет. дальше идет судья и верность-такое ощущение, что предал вас.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ему пофиг… эгоист…

    ноябрь 19, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Нет, обида сейчас на вас есть. Он считает, что прав. Должно пойти какое то время, прежде, чем к нему вернётся способность мыслить критически, тогда, честично, в силу своего характера вину признает, но с большим НО…

    ноябрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Когда он вас обижал, он был как будто не в себе под воздействием нечистого, а когда пелена спала понял что не прав, между вами будет разговор, помиритесь ,,,

    ноябрь 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    боится последствий. сожаления нет

    ноябрь 20, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина жалеет, да. Он погорячился. Мужчина сделает шаги для примирения. У него в мыслях идут намерения на примирение и извинения за содеянное.

    Всего Наилучшего!

    ноябрь 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он осознает.все что натворил и у него есть совесть.Он себя даже осуждает, за то чтак поступил.Вы могли бы быть хорошей парой.Он скорее всего что-то наобещал, но не исполнил.Это он осуждает.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни период для вас будет напряженный в эмоциональном плане. сначала вы будете ждать известия от мужчины, а потом готовиться к дороге (встрече или свиданию) с ним. Известие от него выходит, но оно вас может немного огорчить, так как появится вероятность срыва планов. Но все же встречу я вижу, поэтому расстраивать не стоит. Вообще напряженные эти недели, вы постоянно в мыслях своих будете. Зато с работой у вас все хорошо будет в 2022  году. Вы будете работать и зарабатывать. Успех будет в работе. Да и счастье придет в ваш дом.

    декабрь 11, 2021 г.