Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток. Недавно позволила себе дорогое приобретение в кредит. Теперь вот думаю удачной ли она окажется, не пожалею ли я о ней. Как будет с финансами, потяну ли. Смогу ли - вопрос №4542069

рассчитаться.Купила на эмоциях, очень понравилась… Нина 07.05.84. Спасибо.

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не пожалеете, все выплатите!

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день
    то что нравится и дорого и есть ваше, выплатите.

    ноябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потянете.ю Думайте не о том, как будете выплачивать долг ( все равно выплатите), а о том, как здорово, что Вы эту вещь приобрели. Себя нужно периодически радовать, открывая, тем самым, денежный канал.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы потяните

    ноябрь 19, 2021 г.