Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, хочу переехать с детьми на юг. Рассматриваю наше море Крым и Краснодарский край. Дети 6 и 12 лет. Подскажите город пожалуйста в какой лучше переехать? Елена 10.10.1983 - вопрос №4542106

изображение из вопроса - Добрый день, хочу переехать с детьми на юг. Рассматриваю наше море Крым и Краснодарский край. Дети 6 и 12 лет. Подскажите город пожалуйста в какой лучше переехать? Елена 10.10.1983

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени
    Запах моря, там где солнечно, многолюдно)
    Легкость идёт впереди)
    Теплота в душе)
    Дальняя дорога на пути… прекрасный переезд в просторы моря, солнца, мини-домики, большие дома, дорога… путешествия-ваш конёк, путь и не один идёт) Со следующего года-благоприятный период) февраль, вероятность большая к декабрю  и после 4 декабря 2021г. решить вопросы.Солнечное затмение))Удача))

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    По финансовым возможностям, по заработку, по всему другому лучше Краснодарский край.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Краснодарский край будет для вас лучше.Но в Сочи ехать не стоит.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    не нужно никуда переезжать, пока не выясните вопрос как дети воспримут смену климата

    ноябрь 20, 2021 г.