Медицина

Решено

Здравствуйте. Мне рекомендовано поменять препарат Димиа на Логест. Можно ли после окончания приема Димиа начать новое средство не сразу, а сделать перерыв хотя бы в несколько дней? - вопрос №4542174

Просто для своего удобства, иначе месячные придут в отпуске на море(

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мартиросян Араксия Борисовна

    31-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам нужно выпить все 28 шт, а на следующий день после последней неактивной  таблетки начать упаковку Логеста.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, можно сделать перерыв на несколько дней, при условии предохранения от незащищенного полового акта негормональными средствами

    ноябрь 21, 2021 г.