Технологии

Windows / Винчестер - вопрос №454220

Когда ставлю другой винт с виндой у которого здоровье на 70%, он не грузит винду пишет что смарт бэд. но потом продолжив действие, не грузит по причине синего экрана смерти. вопрос: как запустить винду на нем? можно ли переустановить? на другом компе винт пашет.второй вопрос: какой прогой узнать здоровье винта?

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Михайлов

    67-й в Технологиях

    Если загнулся смарт, то надо спасать инфу с него. Это уже покойник, даже если и пытается дышать. Проверить здоровье можно программой Victoria

    октябрь 13, 2015 г.