Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые Эксперты. Хотелось бы узнать о будущем, любовь, работа и вобщем каких сюрпризов ждать. Спасибо! - вопрос №4542249

Татьяна. 11.01.1977 г. Тольятти (СССР / Россия)

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни пока нет определенности. В плане работы видны временные трудности

    ноябрь 19, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В работе будет противостояние с коллегой. В результате вы будете выполнять больше обязанностей, чем было ранее. Неожиданность — отношения с мужчиной, которого вы, возможно, знаете.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе все стабильно. Отношения будут в след году.

    ноябрь 19, 2021 г.